Доклад на I-м Всероссийском Конгрессе «Академия лабораторной медицины: новейшие достижения»

Доклад на I-м Всероссийском Конгрессе   «Академия лабораторной медицины: новейшие достижения»

В рамках 1-го Всероссийского Конгресса по фундаментальным проблемам лабораторной диагностики «Академия лабораторной медицины: новейшие достижения» Сергей Долгушин выступил с докладом на тему: «Лаборатория-на-чипе в формате одноразовых блистеров, предзаполненных реагентами: тенденции и перспективы». Конгресс получился представительным и крайне содержательным, несмотря на то, что проводился впервые. 

В докладе был представлен обзор современных технологий производства  одноразовых блистеров, предзаполненных реагентами: piercing blister/burst blister (разрываемый блистер),  peelable foil blister (блистер из отслаиваемой фольги), frangible foil blister (блистер из хрупкой запайки), рассмотрены их преимущества и недостатки, показаны сферы применения. 
Сергей высказал предположение, что будущее за блистерами из хрупкой запайки, технология производства которых является наиболее новой и позволяет изготавливать гибкие и функциональные решения для Point-of-Care.
В настоящее время компания «Айвок» совместно с ООО «Х1» ведет разработку картриджей для  Point-of-Care в формате одноразовых блистеров, предзаполненных реагентами,  и приглашает к сотрудничеству потенциальных Партнёров и Заказчиков.

Обратная связь
1. Оставьте заявку на сайте →
2. Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время
3. Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных